Аренда офиса в бизнес центре Киев, снять офис в бизнес центре | ru.inox.in.ua

Нашы объекты

Предлагаем в аренду комфортные и уютные офисы в Киеве, готовые к въезду, от собственника.

Бизнес-Центр «Инокс» на бул. И.Лепсе, 8

  Бизнес должен процветать, приносить доход и стабильность. Представительный офис - это залог успеха. Компания Инокс предлагает лучшие решения в организации данного вопроса. Выгодная аренда офиса в Киеве доступна теперь и Вам, благодаря качественному предложению нашей Компании! Бизнес-центр в Соломенском районе с качественными разноплановыми помещениями предоставит Вам свой комфорт и уют! 
 

Бизнес-Центр на Кловськом спуске, 7

  Бизнес-центр на Кловском спуске, 7 расположен в центре города, в пяти минутах ходьбы от станции "Кловская". Снять офис  или купить офис на печерске в современном  здании, значит приобрести дополнительные имиджевые преимущества для своей организации.
   

Аренда офиса в бизнес центре в Киеве

Сегодня аренда офиса является сверхпопулярной услугой среди бизнесменов Киева. Любая динамично развивающаяся компания нуждается в собственном помещении. Комфортный офис – это не только залог процветания фирмы, но и хороший рабочий стимул для всех ее сотрудников.

Мы предоставляем в аренду офисные помещения в перспективных районах Киева.

Общая информация по аренде офиса в бизнес центре

Компания "Инокс" предлагает снять офисы в киевских бизнес-центрах «Инокс» и «Карнеги». Офисный центр «Инокс» расположен на пересечении бул. И. Лепсе и ул. Героев Севастополя (Соломенский район). Бизнес – центр «Карнеги» находится в историческом центре г.Киева по адресу Кловский спуск, 7 (Печерский район).

Офисы в бизнес центрах находятся в очень выгодных с точки зрения клиента компании, частях города. Печерский и Соломенский районы известны отлично развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Кроме того, размещение бизнес-центра «Карнеги» позволит вам ежедневно наблюдать великолепные панорамные виды Киева прямо из своего окна.

Преимущества арены офиса в бизнес-центре

Аренда офиса в бизнес центре Киева обладает множеством преимуществ  для ведения бизнеса:

  • отличное расположение (густонаселенные районы столицы Украины, непосредственная близость к основным городским магистралям);
  • круглосуточная охрана здания (24 часа в сутки ваш офис будет под надежной защитой);
  • удобная транспортная развязка (близко находятся остановки общественного транспорта, станции метро).

Стоит отметить, что аренда офиса в бизне-центрах «Инокс» и «Карнеги» предоставляется по оптимальной цене, вы получите массу возможностей для успешного ведения бизнеса. Мы предлагаем аренду офиса в бизнес-центре на выгодных условиях.

03124, Киев, бульвар Вацлава Гавела, 8-В

тел.: (044) 455-30-30,     (099) 554-81-17    (068) 526-70-16,    факс: (044) 408-20-87;     e-mail: inox241196@gmail.com

© Все права защищены 2022 | Автор: ООО "Инокс"