Аренда офиса в Киеве без посредников, аренда офиса в Киеве в бизнес центре без посредников | ru.inox.in.ua

Инфраструктура

Бизнес-центр "ИНОКС"

 

Отличный вид с окон бизнес-центра

 

Фотостудия

Супермаркет "Topmart",

отделение аптеки, мебельный центр

Киевская городская таможня ГФС

 

Аптека, оптика

 

Салон красоты, нотариус

 

Ресторан "УЮТ"

 

 

Аренда офиса Киев, центр, без посредников

  Мы предлагаем аренду офисов в Киеве без посредников. Мы – собственники, а это значит, что работая с нами, вы не переплатите за помещение и вам не придется оплачивать помимо арендной платы дополнительные услуги. Кроме того, документальная и практическая сторона вопроса будут осуществляться с особой тщательностью и максимальной честностью.

Помещения от Инокс

  Помещения под офис от нашей компании отвечают всем современным требованиям. Так, бизнес-центр «Инокс» находится в Соломенском районе на пересечении двух центральных улиц – бул.Вацлава Гавэла и Героев Севастополя. Здание окружает развитая инфраструктура – рядом остановки общественного транспорта, недалеко станция метро «Берестейская». Также рядом размещены магазины, салоны красоты, несколько банков, фитнес-центр «Меридиан», супермаркеты. В здании самого бизнес-центра уже размещены: нотариус, страховая компания, таможенные брокеры и другие,  которые уже оценили преимущества аренды офиса без посредника.

  Бизнес-центр «Инокс» - четырехэтажное здание с представительным фасадом. Здание охраняется и имеет полный набор всех необходимых коммуникаций. Поэтому, если вас интересует аренда офиса в Киеве,  бизнес-центр «Инокс» - это то, что вам необходимо.

  Еще один наш бизнес-центр "Карнеги" находится на Кловском спуске, что в самом сердце Киева. Это здание в стиле hi-tech, внешний вид его полностью отвечает деловому стилю. Здание размещено так, что из его окон открывается вид на многие архитектурные и исторические памятники столицы – Родина мать, Киево-Печерская Лавра, Мариинский парк, Склоны Днепра и т.д.

  Здание высотное, имеет развитую внутреннюю инфраструктуру и все коммуникации. Наружная инфраструктура – удобная транспортная развязка, и что немаловажно как для сотрудников, так и для гостей офисов – близость метро. Для владельца компании аренда офиса в центре Киева - это престижно и демонстрирует статус компании.

  Компания Инокс уже который год занимается арендой офисов без посредников в Киеве. Мы гарантируем качественные помещения, с удачным размещением по адекватным ценам.

03124, Киев, бульвар Вацлава Гавела, 8-В

тел.: (044) 455-30-30,     (099) 554-81-17    (068) 526-70-16,    факс: (044) 408-20-87;     e-mail: inox241196@gmail.com

© Все права защищены 2022 | Автор: ООО "Инокс"